Кировское Областное Государственное Профессиональное

Образовательное Бюджетное Учреждение

"Вятский автомобильно-промышленный колледж"

+7 (83361) 2-76-70

vapk@vapk.info

г.Кирово-Чепецк, ул.Фестивальная

дом 14 корпус 2

Мы в социальных сетях

Вконтакте YouTube

Главная » Белохолуницкий филиал » Абитуриентам » Списки абитуриентов .Приказ о зачислении » Дневное отделение

Дневная форма обучения

23.01.03 Автомеханик 
 
 15.01.05 Сварщик
    (ручной и частично механизированной сварки/наплавки)
1 Одинцов Андрей Вячеславович                  1

Ахлюстин Иван Сергеевич                                                

2 Мордвин Сергей Станиславович 2 Шитов Сергей Владимирович
3 Трапезникова Мария Ивановна 3 Нагаев Вадим Олегович
4 Полудина Екатерина Михайловна 4 Бастраков Даниил Дмитриевич
5 Торкунов Вячеслав Алексеевич 5 Куликов Даниил Алексеевич
6 Кашуба Егор Алексеевич 6 Запольских Владислав Константинович
7 Маренин Артем Александрович 7 Галимов Эльдар Эльфирович
8 Коновалова Яна Владимировна 8 Зонов Роман Сергеевич
9 Садыкова Дарина Раизовна 9 Ефимовых Иван Анатольевич
10 Зырянов Максим Анатольевич 10 Краснопёров Вячеслав Анатольевич
11 Трапезников Евгений Игоревич 11 Домнин Алексей Владимирович
12 Игнатьев Владислав Романович 12
13 Кротов Кирилл Павлович 13
14 Локтионов Артем Альбертович 14
15 Костылев Никита Александрович 15
16 Киселев Сергей Романович 16
17 Кононов Дмитрий Леонидович 17
18 Тананин Никита Сергеевич 18
19 Алтухова Марина Алексеевна 19
20 Бортников Виктор Геннадьевич 20
21 Батурин Константин Владимирович 21
22 Шитов Евгений Сергеевич 22
23 Буданов Михаил Игоревич 23
24 Городилов Артем Дмитриевич 24
25 Шуткин Алексей Сергеевич 25
26 Габов Иван Алексеевич
27 Шушаков Михаил Антонович
28 Костылев Никита Александрович
29 Конева Мария Павловна
29.01.08 Оператор швейного оборудования
            (на базе основного общего образования)       
 29.01.08 Оператор швейного оборудования
                 (на базе среднего общего образования)
1 Шутова Дарина Сергеевна 1 Задорина Елизавета Владимировна
2 Згербач Ксения Петровна 2 Запольских Татьяна Николаевна
3 Стерлягова Мария Романовна 3
4 Кокорева Юлия Олеговна 4
5 Братчикова Юлия Владимировна 5
6 Едигарева Наталья Ивановна 6
7 Яговкина Снежана Владимировна 7
8 Белорусцева Татьяна Андреевна 8
9 Шабалина Валентина Владимировна 9
10 Дурникова Кристина Александровна 10
11 Кашина Валерия Александровна 11
12 Перминова Ирина Владимировна 12
13 13
14 14
15 15
16 16
17 17
18 18
19 19
20 20
21 21
22 22
23 23
24 24
25 25

19727 Штукатур

1

Белорыбкин Денис Игоревич

2

Попонин Артём Дмитриевич
3 Ускова Екатерина Павловна
4 Меринова Виктория Сергеевна
5 Ильина Алёна Викторовна
6 Харитонов Александр Михайлович
7 Морозов Денис Павлович
8 Мякишев Александр Сергеевич
9 Нагибин Даниил Алексеевич
10 Сидоров Александр Владимирович