Кировское Областное Государственное Профессиональное

Образовательное Бюджетное Учреждение

"Вятский автомобильно-промышленный колледж"

+7 (83361) 2-76-70

vapk@vapk.info

г.Кирово-Чепецк, ул.Фестивальная

дом 14 корпус 2

Мы в социальных сетях

Вконтакте YouTube

Главная » Абитуриенту » Списки абитуриентов, приказы о зачислении » Заочное отделение

 15.02.08 Технология машиностроения  
23.02.03 Техническое обслуживание и
                   ремонт автомобильного транспорта                    
1 Жигалов Александр Андреевич         1

Писарев Николай Витальевич                                   

2 Горюнов Константин Владимирович 2 Тентюков Роман Валерьевич 
3 Бондаренко Игорь Константинович 3 Пестов Роман Васильевич
4 Кодолова Евгения Ивановна 4 Казаков Алексей Васильевич
5 Кузнецов Сергей Вячеславович 5 Скрябин Валентин Павлович
6 Сырчина Екатерина Александровна  6 Чернов Федор Юрьевич
7 Поздеев Владимир Валерьевич 7 Шабалин Егор Владимирович
8 Ортяков Кирилл Сергеевич 8 Хорошавин Роман Владимирович
9 Тарасов Владимир  Сергеевич 9 Смирнов Сергей Юрьевич
10 Ожегова Виктория Артемовна 10 Палкин Евгений Александрович
11 Семушина Алла Анатольевна 11 Шубин Вячеслав Дмитриевич
12 Стуков Богдан Алексеевич 12 Зангиев Александр Станиславович
13 Антонова Евгения Георгиевна 13
14 Конюхова Анастасия Сергеевна 14
15 15
08.02.01 Строительство и эксплуатация
зданий и сооружений
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание
электрического электромеханического оборудования
(по отраслям)
1 Головкин Иван Олегович 1 Кононов Андрей Дмитриевич
2 Солодянкин Алексей Александрович 2 Позолотин Кирилл Максимович
3 Плишкин Сергей Михайлович 3 Северюхин Александр Дмитриевич
4 Перевощиков Константин Геннадьевич 4 Пупышко Александр Сергеевич
5 Огородов Алексей Владимирович 5 Верстаков Александр Сергеевич
6 Глушков Алексей Игоревич 6 Страбыкин Андрей Михайлович
7 Першин Дмитрий Владимирович 7 Кропачев Вячеслав Леонидович
8 Буланов Андрей Николаевич 8 Городилов Артем Петрович
9 Бушмелев Сергей Александрович 9 Ардышев Дмитрий Владиславович
10 Лекомцев Максим Александрович 10 Малков Александр Сергеевич
11 Попова Анна Михайловна 11
12 12
13 13
14 14
15 15
18.02.03 Химическая технология неорганических веществ
1 Баев Иван Алексеевич 1 Голованова Алевтина Анатольевна
2 Татаринова Валентина Викторовна 2 Порубов Денис Викторович
3 Покровский Александр Владимирович 3 Гаврилюк Эдуард Евгеньевич
4 Симонова Вероника Андреевна 4 Скрябин Виталий Владимирович
5 Романовский Кирилл Юрьевич 5 Наговицын Станислав Сергеевич
6 Жуйкова Екатерина Владимировна 6 Овечкин Михаил Владимирович
7 Ивакин Александр Александрович 7 Зорин Андрей Андреевич
8 Елсукова Елена Олеговна 8 Утробин Александр Сергеевич
9 Веренчаский Евгений Алиевич
10 Рылов Константин Владимирович
11 Денисова Анастасия Юрьевна
12 Замятин Никита Владимирович
13 Александров Алексей Валерьевич
14 Черноусов Денис Александрович
15 Долгоаршинных Альбина Маратовна
16 Колесников Владимир Васильевич
17 Сухих Екатерина Валерьевна
18 Яковлев Александр Николаевич
19 Лебедева Ольга Николаевна